PKX 7 Onderdelen

Voor de onderdelen tekening, klik dan hier om de pdf versie te downloaden.

Duss Pneumatikfett PF1 250 ml Dose

Manschette PKX7/4

Sprengring PKX7/5

Futterhulse PKX7/6

pkx7-7

Runddrahtsprengring PKX7/7

pkx7-8

Futterring PKX7/8

pkx7-9

Feder PKX7/9

pkx7-10

Passscheibe PKX7/10

pkx7-11

Zylinderschraube M6 X 75 PKX7/11

pkx7-12

Kupferdichtring M6 PKX7/12

pkx7-13

Senkschraube M5 x 8 PKX7/13

pkx7-14

Rastenfeder PKX7/14

pkx7-15

Kugel Rond 4 mm PKX7/15

Bohrkopf PKX7/16

Bohrkopfdichtung PKX7/17

O-Ring 31 X 1,5 PKX7/19

Gleitlager PKX7/20

Oberschale PKX7/21

Unterschale PKX7/22

pkx7-23

Linsenschraube 3,5 X 30 PKX7/23

pkx7-24

Linsenschraube M4 X 12 PKX7/24

Schaltklaue PKX7/25

pkx7-26

Dampfring PKX7/26

pkx7-27

Futterrolle PKX7/27

Bohrspindel PKX7/28

pkx7-29

Dopperdichtung PKX7/29

Lagerring PKX7/38

pkx7-39

O-Ring 49 X 3,5 PKX7/39

pkx7-48

Kolbenbolzen PKX7/48

pkx7-49

Federring PKX7/49

pkx7-54

Zylinderschraube M5 X 20 PKX7/54

pkx7-55

Kupferdichtring M5 PKX7/55

Zylindergehausedichtung PKX7/56

pkx7-60

Zylinderlager PKX7/60

Kurbel PKX7/64

Rillenkugellager PKX7/65

Kurbelrad PKX7/66

Luftereinsatz, Rechts PKX7/67

Luftereinsatz, Links PKX7/68

Motorgehause PKX7/69

Damfgeh, Zygeh, Unten PKX7/70

Abstandbuchce Zylindergehause PKX7/71

pkx7-74

Druckfeder PKX7/74

pkx7-75

Zwischenhulse PKX7/75

pkx7-76

Federblech PKX7/76

pkx7-77

Tellerfeder PKX7/77

pkx7-78

Passscheibe PKX7/78

pkx7-79

Flachsenkkopfschraube 4 X 27 PKX7/79

Damfgeh, Zylgeh, Oben PKX7/80

pkx7-81

Druckfeder PKX7/81

pkx7-82

U-Scheibe M5 PKX7/82

Zylinderschraube M5 X 65 PKX7/83

Damfgeh, Motgeh, Unten PKX7/84

Abstandsbuchse Motorgehause PKX7/85

Druckfeder PKX7/86

Damfgeh, Motgeh, Oben PKX7/87

Dampfgeh, Motgeh, Komplett PKX7/87K

pkx7-88

Tellerfeder PKX7/88

pkx7-89

Senkkopfschraube 4 X 12 PKX7/89

Schraubhandgriff PKX7/90

Schalterhandgriff PKX7/91

Einlegemutter M12 PKX7/92

Drehwiderstand PKX7/93

pkx7-94

Stellradfeder PKX7/94

pkx7-95

Linsenkopfschraube 4 X 20 PKX7/95

pkx7-96

Linsenkopfschraube 4 X 14 PKX7/96

pkx7-97

Kabelklemme PKX7/97

Zylinderschraube M5 X 60 PKX7/98

pkx7-99

Diodenhalter PKX7/99

Schalter PKX7/100

Kabelschutzschlauch PKX7/101

Kabel mit Stecker PKX7/102

pkx7-105

Kohleburste PKX7/105

pkx7-106

Kohleburste mit meldelitze PKX7/106

Kohlehalter PKX7/107

pkx7-108

Linsenkopfschraube 3 X 10 PKX7/108

pkx7-110

Kerbstift PKX7/110

pkx7-111

Nadelrolle PKX7/111

pkx7-112

Schaltwelle PKX7/112

pkx7-113

O-Ring 15 X 1,5 PKX7/113

pkx7-115

Sicherungsscheibe M4 PKX7/115

pkx7-116

Zylinderschraube M4 X 12 PKX7/116

pkx7-117

V-Ring PKX7/117

O-Ring 26 X 2 PKX7/118

pkx7-119

V-Ringscheibe PKX7/119

Rillenkugellager PKX7/120

Sicherungsring PKX7/121

Passscheibe PKX7/122

Rillenkugellager PKX7/124

Lagergummi PKX7/125

Linsenkopfschraube 4 X 48 PKX7/126

Isoliergehause PKX7/128

Motordeckel PKX7/129

pkx7-130

Linsenschraube M4 x 20 PKX7/130

pkx7-131

Isolierschlauch PKX7/131

Selbstklebeschild RVA PKX7/132

Dichtring PKX7/301

Dopper PKX7/302

Anschlagring PKX7/303

Tellerfeder PKX7/304

Lagerdampfer PKX7/305

pkx7-306

O-Ring 35 X 3 PKX7/306

Zylinder PKX7/307

Dampfscheibe PKX7/308

O-Ring 45 X 4,5 PKX7/309

pkx7-310

Schlager PKX7/310

pkx7-311

Schlagerring PKX7/311

pkx7-312

Kolbenring PKX7/312

pkx7-313

Kolben PKX7/313

Kolben, Komplett PKX7/313K

pkx7-314

Pleuel PKX7/314

Lagerring PKX7/315

Zylindergehause PKX7/316

pkx7-317

Druckfeder PKX/317

Federmasse PKX7/318

Damfgeh, Zylgeh, Komplett PKX7/319K

Duss Aufkleber PKX7/320

Elektronic m, Serviceanzeige PKX7/321

pkx7-322

Typenschild PKX7/322

pkx7-323

Umschalthebel PKX7/323

Umschalthebel, komplett PKX7/323K

Anker, 230 Volt PKX7/324

Feldpakket, 230 Volt PKX7/325

Klemmring PKX7/326

Spatengriff PKX7/327

Spatengriff, komplett PKX7/327K

pkx7-328

Feder PKX7/328

pkx7-329

Scheibe PKX7/329

Sterngriff PKX7/330

Sechskantschraube M8 X 150 PKX7/331